Импорт маргарина и спецжиров в первом полугодии 2022 года снизился на 30,4%

06.10.2022
Импорт маргарина и спецжиров в первом полугодии 2022 года снизился на 30,4%
По данным исследования ID-Marketing, в 2021 году было зафиксировано снижение объемов поставок маргариновой продукции и спецжиров на растительной основе в Россию из-за рубежа на 4,7% по отношению к 2020 году. В первом полугодии 2022 года спад составил 30,4% к аналогичному периоду годом ранее. Основной объем импорта приходится на поставки кондитерского жира, доля которого составила 80,3% в первом полугодии 2022 года.
 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх