Импорт профессиональных пылесосов вырос на 61% в 1 полугодии 2023 года

07.09.2023
Импорт профессиональных пылесосов вырос на 61% в 1 полугодии 2023 года

По оценкам ID-Marketing (без учета стран ТС), импорт профессиональных пылесосов в Россию в первом полугодии 2023 года вырос на 61% в натуральном выражении и на 63% в стоимостном (долл. США). В ТОР-3 марок вошли Karcher, Tor и IPC.

Подробнее в отчёте по импорту пылесосов в Россию >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх