Импорт профессиональных пылесосов вырос на 61% в 1 полугодии 2023 года

07.09.2023
Импорт профессиональных пылесосов вырос на 61% в 1 полугодии 2023 года

По оценкам ID-Marketing (без учета стран ТС), импорт профессиональных пылесосов в Россию в первом полугодии 2023 года вырос на 61% в натуральном выражении и на 63% в стоимостном (долл. США). В ТОР-3 марок вошли Karcher, Tor и IPC.

Подробнее в отчёте по импорту пылесосов в Россию >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх