Импорт профессиональных пылесосов вырос на 61% в 1 полугодии 2023 года

07.09.2023
Импорт профессиональных пылесосов вырос на 61% в 1 полугодии 2023 года

По оценкам ID-Marketing (без учета стран ТС), импорт профессиональных пылесосов в Россию в первом полугодии 2023 года вырос на 61% в натуральном выражении и на 63% в стоимостном (долл. США). В ТОР-3 марок вошли Karcher, Tor и IPC.

Подробнее в отчёте по импорту пылесосов в Россию >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх