Импорт пропиленгликоля в Россию в январе-июле 2022 года вырос на 15%

14.09.2022
Импорт пропиленгликоля в Россию в январе-июле 2022 года вырос на 15%

По оценкам ID-Marketing, в январе-июле 2022 года импорт пропиленгликоля в Россию вырос на 15% в натуральном выражении по сравнению с семью месяцами 2021 года. Китай выступает основным поставщиком, доля КНР составила 70,5%. По сравнению с январем-июлем 2021 года поставки из Китая выросли на 32%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх