Импорт пропиленгликоля в Россию в январе-июле 2022 года вырос на 15%

14.09.2022
Импорт пропиленгликоля в Россию в январе-июле 2022 года вырос на 15%

По оценкам ID-Marketing, в январе-июле 2022 года импорт пропиленгликоля в Россию вырос на 15% в натуральном выражении по сравнению с семью месяцами 2021 года. Китай выступает основным поставщиком, доля КНР составила 70,5%. По сравнению с январем-июлем 2021 года поставки из Китая выросли на 32%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх