Импорт пропиленгликоля в Россию в январе-июле 2022 года вырос на 15%

14.09.2022
Импорт пропиленгликоля в Россию в январе-июле 2022 года вырос на 15%

По оценкам ID-Marketing, в январе-июле 2022 года импорт пропиленгликоля в Россию вырос на 15% в натуральном выражении по сравнению с семью месяцами 2021 года. Китай выступает основным поставщиком, доля КНР составила 70,5%. По сравнению с январем-июлем 2021 года поставки из Китая выросли на 32%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх