Импорт пропиленгликоля в Россию в январе-июле 2022 года вырос на 15%

14.09.2022
Импорт пропиленгликоля в Россию в январе-июле 2022 года вырос на 15%

По оценкам ID-Marketing, в январе-июле 2022 года импорт пропиленгликоля в Россию вырос на 15% в натуральном выражении по сравнению с семью месяцами 2021 года. Китай выступает основным поставщиком, доля КНР составила 70,5%. По сравнению с январем-июлем 2021 года поставки из Китая выросли на 32%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх