Импорт стоматологических установок в 2022 году вырос на 7,5%

07.02.2023
Импорт стоматологических установок в 2022 году вырос на 7,5%

По оценкам ID-Marketing, импорт в Россию стоматологических установок в 2022 году в натуральном выражении увеличился на 7,5%. В ТОР-3 поставщиков входят Китай, Германия и Италия. При этом стоматологические установки производства КНР занимают превалирующую долю.

Подробнее в отчетах по рынку оборудования>>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх