Импорт стоматологических установок в 2022 году вырос на 7,5%

07.02.2023
Импорт стоматологических установок в 2022 году вырос на 7,5%

По оценкам ID-Marketing, импорт в Россию стоматологических установок в 2022 году в натуральном выражении увеличился на 7,5%. В ТОР-3 поставщиков входят Китай, Германия и Италия. При этом стоматологические установки производства КНР занимают превалирующую долю.

Подробнее в отчетах по рынку оборудования>>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх