Импорт стоматологических установок в 2022 году вырос на 7,5%

07.02.2023
Импорт стоматологических установок в 2022 году вырос на 7,5%

По оценкам ID-Marketing, импорт в Россию стоматологических установок в 2022 году в натуральном выражении увеличился на 7,5%. В ТОР-3 поставщиков входят Китай, Германия и Италия. При этом стоматологические установки производства КНР занимают превалирующую долю.

Подробнее в отчетах по рынку оборудования>>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх