Импорт стоматологических установок в Россию в первом полугодии 2022 вырос на 6%

02.08.2022
Импорт стоматологических установок в Россию в первом полугодии 2022 вырос на 6%

По оценкам ID-Marketing, импорт стоматологических установок в Россию в первом полугодии 2022 вырос на 6% в натуральном выражении. Среди стран производителей лидирует Китай. По итогам января-июня 2022 года доля стоматологических установок, произведенных в КНР, составила 73%. На втором месте Германия - 9,4%, замыкает тройку лидеров Италия - 5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх