Импорт стоматологических установок в Россию в первом полугодии 2022 вырос на 6%

02.08.2022
Импорт стоматологических установок в Россию в первом полугодии 2022 вырос на 6%

По оценкам ID-Marketing, импорт стоматологических установок в Россию в первом полугодии 2022 вырос на 6% в натуральном выражении. Среди стран производителей лидирует Китай. По итогам января-июня 2022 года доля стоматологических установок, произведенных в КНР, составила 73%. На втором месте Германия - 9,4%, замыкает тройку лидеров Италия - 5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх