Импорт стоматологических установок в Россию в первом полугодии 2022 вырос на 6%

02.08.2022
Импорт стоматологических установок в Россию в первом полугодии 2022 вырос на 6%

По оценкам ID-Marketing, импорт стоматологических установок в Россию в первом полугодии 2022 вырос на 6% в натуральном выражении. Среди стран производителей лидирует Китай. По итогам января-июня 2022 года доля стоматологических установок, произведенных в КНР, составила 73%. На втором месте Германия - 9,4%, замыкает тройку лидеров Италия - 5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх