Импорт телескопических погрузчиков за январь-август 2022 года снизился на 45%

04.10.2022
Импорт телескопических погрузчиков за январь-август 2022 года снизился на 45%

По оценкам ID-Marketing, импорт телескопических погрузчиков за январь-август 2022 года сократился на 45% по сравнению с январем-августом 2022 года. В марте 2022 года зафиксировано снижение более чем в 5,5 раз, в апреле спад продолжился. Причиной такого сильного снижения показателей стала полная или частичная приостановка поставок телескопических погрузчиков ведущими производителями.

Подробнее о рынке телескопических погрузчиков>>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх