Импорт тракторов в Узбекистан в первом квартале 2022 года вырос на 7,7%.

28.06.2022
Импорт тракторов в Узбекистан в первом квартале 2022 года вырос на 7,7%.

Согласно данным компании ID-Marketing, в 2021 году в Узбекистан было импортировано 2360 тракторов. В первом квартале 2022 года объемы поставок увеличились к аналогичному периоду 2021 года на 7,7%. Более 60% всего импорта в январе — марте 2022 года представлено техникой торговой марки Belarus. Также в тройке лидеров трактора брендов Lovol — 17,6% совокупного объема и Shifeng — 9,1%.

Подробнее в отчётах ID-Marketing:

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх