Импорт в Россию кормового лизина в январе-июле 2022 года вырос на 72%

18.08.2022
Импорт в Россию кормового лизина в январе-июле 2022 года вырос на 72%

По оценкам ID-Marketing, импорт в Россию кормового лизина в январе-июле 2022 года вырос на 72% по сравнению с январем-июлем 2021 года. При этом импорт сульфата лизина вырос в 6,9 раза, а L-лизин моногидрохлорида на 40% за семь месяцев 2022 года к аналогичному периоду 2021 года.

Подробнее в отчётах по кормовой отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх