Импорт в Россию кормового лизина в январе-июле 2022 года вырос на 72%

18.08.2022
Импорт в Россию кормового лизина в январе-июле 2022 года вырос на 72%

По оценкам ID-Marketing, импорт в Россию кормового лизина в январе-июле 2022 года вырос на 72% по сравнению с январем-июлем 2021 года. При этом импорт сульфата лизина вырос в 6,9 раза, а L-лизин моногидрохлорида на 40% за семь месяцев 2022 года к аналогичному периоду 2021 года.

Подробнее в отчётах по кормовой отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх