Импорт вилочных погрузчиков в Россию по итогам января-мая 2022 года вырос на 47%

06.07.2022
Импорт вилочных погрузчиков в Россию по итогам января-мая 2022 года вырос на 47%

По итогам первых пяти месяцев 2022 года импорт вилочных погрузчиков в страну увеличился на 47% в сравнении с аналогичным периодом 2021 года. За последние пять лет объемы импорта достигли пиковых значений, несмотря на сокращение и уход с рынка ряда компаний в апреле-мае текущего года. На протяжении долгих лет в лидерах находились марки TOYOTA, KOMATSU, JUNGHEINRICH. По итогам первых пяти месяцев 2022 года они заняли только четвертое, пятое и восьмое места соответственно. В самой верхушке рейтинга произошла смена лидеров. 

Как выглядит самая актуальная таблица импортеров, вы сможете узнать из нашего свежего обзора Импорт вилочных погрузчиков в Россию в 2022 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх