Импорт заменителей масла какао в 2022 году снизился на 43,8%

13.04.2023
Импорт заменителей масла какао в 2022 году снизился на 43,8%

По оценкам ID-Marketing, импорт заменителей масла какао в Россию в 2022 году сократился на 43,8%. Почти 2/3 импорта пришлось на продукцию индонезийского производства. В ТОР-3 производителей вошли Pt. Musim Mas, PT. Wilmar Nabati Indonesia и Premium Vegetable Oils Sdn Bhd.

Подробнее в исследовании "Российский рынок маргарина и спецжиров 2022" >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх