Импорт замороженных овощей, ягод и фруктов в январе-сентябре вырос на 6,3%

01.11.2022
Импорт замороженных овощей, ягод и фруктов в январе-сентябре вырос на 6,3%

По оценкам ID-Marketing, импорт замороженных овощей, ягод и фруктов в январе-сентябре 2022 года вырос на 6,3% по сравнению с январем-сентябрем 2021 года. При этом в третьем квартале 2022 относительно аналогичного периода 2021 года поставки увеличились на четверть. В ТОР-3 стран в импорте замороженных овощей,ягод и фруктов вошли Египет, Китай и Сербия.

 
Примечание: анализ без учёта стран ТС

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх