Импорт автогрейдеров в январе-августе 2016 года

28.09.2016

По данным ID-Marketing, за восемь месяцев 2016 года в Россию было импортировано 90 единиц автогрейдеров на общую сумму 14,8 млн. долл. США. В ТОР-3 ввозимых марок автогрейдеров по итогам данного периода в натуральном выражении вышли John Deere, Caterpillar и SEM. Почти 68% ввезенной техники импортировано в Москву и МО.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх