Импорт автогрейдеров в январе-августе 2016 года

28.09.2016

По данным ID-Marketing, за восемь месяцев 2016 года в Россию было импортировано 90 единиц автогрейдеров на общую сумму 14,8 млн. долл. США. В ТОР-3 ввозимых марок автогрейдеров по итогам данного периода в натуральном выражении вышли John Deere, Caterpillar и SEM. Почти 68% ввезенной техники импортировано в Москву и МО.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх