Импорт бульдозеров в Россию по итогам 9 месяцев 2016 г.

01.11.2016

По данным ID-Marketing, в третьем квартале 2016 года импорт бульдозеров в страну по сравнению со вторым кварталом вырос на 46%. Всего за девять месяцев 2016 года было импортировано 557 бульдозеров. В тройку лидеров среди импортной техники вошли Komatsu, Shantui и Liebherr.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх