Импорт бульдозеров в Россию по итогам 9 месяцев 2016 г.

01.11.2016

По данным ID-Marketing, в третьем квартале 2016 года импорт бульдозеров в страну по сравнению со вторым кварталом вырос на 46%. Всего за девять месяцев 2016 года было импортировано 557 бульдозеров. В тройку лидеров среди импортной техники вошли Komatsu, Shantui и Liebherr.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх