Импорт яичного альбумина в Россию по итогам 2016 года

11.04.2017

По данным ID-Marketing, импорт яичного альбумина в Россию в 2016 году составил 909,8 тонн, что на 20% выше уровня 2015 года. Стоит отметить, что в период с 2013 года наблюдается снижение импорта данного продукта в страну. Бесспорным лидером в импорте яичного альбумина в страну выступает Италия. В 2016 году объемы ввоза итальянского продукта выросли на 32,9%. Также увеличился объем импорта альбумина яичного аргентинского производства – рост составил 28,1%. 

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх