Импорт яичного альбумина в Россию по итогам 2016 года

11.04.2017

По данным ID-Marketing, импорт яичного альбумина в Россию в 2016 году составил 909,8 тонн, что на 20% выше уровня 2015 года. Стоит отметить, что в период с 2013 года наблюдается снижение импорта данного продукта в страну. Бесспорным лидером в импорте яичного альбумина в страну выступает Италия. В 2016 году объемы ввоза итальянского продукта выросли на 32,9%. Также увеличился объем импорта альбумина яичного аргентинского производства – рост составил 28,1%. 

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх