Импорт экскаваторов-погрузчиков в январе-апреле 2016 гг.

08.06.2016

По данным ID-Marketing, импорт экскаваторов-погрузчиков в Россию в январе-апреле 2016 гг. составил 234 единицы техники. Лидируют в данном сегменте экскаваторы-погрузчики марок JCB, VOLVO, TARSUS. На данные марки пришлось в совокупности в импорте экскаваторов-погрузчиков за указанный период 78,6% поставок в натуральном исчислении.   

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх