Импорт экскаваторов-погрузчиков в январе-апреле 2016 гг.

08.06.2016

По данным ID-Marketing, импорт экскаваторов-погрузчиков в Россию в январе-апреле 2016 гг. составил 234 единицы техники. Лидируют в данном сегменте экскаваторы-погрузчики марок JCB, VOLVO, TARSUS. На данные марки пришлось в совокупности в импорте экскаваторов-погрузчиков за указанный период 78,6% поставок в натуральном исчислении.   

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх