Импорт экскаваторов-погрузчиков в январе-апреле 2016 гг.

08.06.2016

По данным ID-Marketing, импорт экскаваторов-погрузчиков в Россию в январе-апреле 2016 гг. составил 234 единицы техники. Лидируют в данном сегменте экскаваторы-погрузчики марок JCB, VOLVO, TARSUS. На данные марки пришлось в совокупности в импорте экскаваторов-погрузчиков за указанный период 78,6% поставок в натуральном исчислении.   

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх