Импорт какао-масла в Россию в 1 полугодии 2016 г.

12.08.2016

По данным ID-Marketing, импорт какао-масла по итогам 1 половины 2016 года снизился на 12,4% к январю-июню 2015 года, составив 11,5 тыс. тонн. Среди иностранных производителей лидирует продукция PT Asia Cocoa Indonesia – на ее долю пришлось 15,3% импорта. В то же время импорт по итогам января-июня 2016 года заменителей масла-какао вырос на 9,7%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх