Импорт какао-масла в Россию в 1 полугодии 2016 г.

12.08.2016

По данным ID-Marketing, импорт какао-масла по итогам 1 половины 2016 года снизился на 12,4% к январю-июню 2015 года, составив 11,5 тыс. тонн. Среди иностранных производителей лидирует продукция PT Asia Cocoa Indonesia – на ее долю пришлось 15,3% импорта. В то же время импорт по итогам января-июня 2016 года заменителей масла-какао вырос на 9,7%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх