Импорт лизина для кормовой отрасли в январе-апреле 2016 г.

08.06.2016

По данным ID-Marketing, в январе-апреле 2016 года объемы импорта кормового лизина в Россию увеличились на 24,4%, достигнув 31,6 тыс. тонн. Лидирующую позицию в импорте кормового лизина в РФ занимает продукция EPPEN Biotech, ее доля в январе-апреле  составила 55% от совокупных объемов ввоза.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх