Импорт лизина для кормовой отрасли в январе-апреле 2016 г.

08.06.2016

По данным ID-Marketing, в январе-апреле 2016 года объемы импорта кормового лизина в Россию увеличились на 24,4%, достигнув 31,6 тыс. тонн. Лидирующую позицию в импорте кормового лизина в РФ занимает продукция EPPEN Biotech, ее доля в январе-апреле  составила 55% от совокупных объемов ввоза.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх