Импорт поломоечных и подметальных машин в Россию - итоги 2021 г.

17.03.2022
Импорт поломоечных и подметальных машин в Россию - итоги 2021 г.

Компания ID-Marketing обновила исследование российского импорта поломоечных и подметальных машин по итогам 2021 года.

  • По итогам 2021 года импорт поломоечных (в т.ч. полотеры) и подметальных машин в Россию в натуральном выражении вырос на 7,1%.
  • Лидирующую позицию среди стран-производителей в импорте в Россию полоуборочной техники в 2021 году занял Китай.
  • Ведущей маркой выступает Karcher.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх