Импорт премиксов и престартеров в 1 кв. 2017 года в Россию

20.04.2017

По данным ID-Marketing, импорт премиксов в Россию по итогам 1 квартала 2017 года вырос на 18%, составив почти 10,4 тыс. тонн. Импорт престартерных кормов для животных продолжает сокращаться. Так, в 1 квартале 2017 года ввоз составил всего 354 тонны, против 1,4 тыс. тонн в аналогичном периоде 2016 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх