Импорт пылесосов и полоуборочной техники в Казахстан 2021 г.

22.12.2021

Компания ID-Marketing подготовила отчёты по импорту техники в Казахстан:

Импорт поломоечных и подметальных машин в Казахстан в 2020 – 1 пол. 2021 гг.

Импорт пылесосов в Казахстан в 2020 - 1 пол. 2021 гг.

Отчёты содержат анализ продукции по видам техники.  Представлены рейтинги компаний импортеров по видам, рейтинги марок по видам, среднеконтрактные цены на импортируемую технику.

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх