Импорт пылесосов и полоуборочной техники в Казахстан 2021 г.

22.12.2021

Компания ID-Marketing подготовила отчёты по импорту техники в Казахстан:

Импорт поломоечных и подметальных машин в Казахстан в 2020 – 1 пол. 2021 гг.

Импорт пылесосов в Казахстан в 2020 - 1 пол. 2021 гг.

Отчёты содержат анализ продукции по видам техники.  Представлены рейтинги компаний импортеров по видам, рейтинги марок по видам, среднеконтрактные цены на импортируемую технику.

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх