Импорт пылесосов и полоуборочной техники в Казахстан 2021 г.

22.12.2021

Компания ID-Marketing подготовила отчёты по импорту техники в Казахстан:

Импорт поломоечных и подметальных машин в Казахстан в 2020 – 1 пол. 2021 гг.

Импорт пылесосов в Казахстан в 2020 - 1 пол. 2021 гг.

Отчёты содержат анализ продукции по видам техники.  Представлены рейтинги компаний импортеров по видам, рейтинги марок по видам, среднеконтрактные цены на импортируемую технику.

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх