Импорт пылесосов в 2016 году в Россию

20.04.2017

По данным ID-Marketing, в Россию в 2016 году завезли 4,84 млн. штук бытовых пылесосов на сумму 223,6 млн. долл. США. Ведущей маркой (в натуральном исчислении) стали пылесосы Samsung с долей в 20,6% импорта, второе место у LG, при этом доля пылесосов данных марок почти в два раза ниже – 10,8%. В тройке лидеров пылесосы  Philips (7,4%). Импорт коммерческих пылесосов в Россию в 2016 году составил 31,5 тыс. штук, промышленных пылесосов – 94,1 тыс. штук.

Подробнее в отчете "Импорт пылесосов в Россию в 2016 году"

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх