Импорт соевого шрота в январе-октябре 2016 г.

23.11.2016

По данным ID-Marketing, импорт соевого шрота в страну (без учета стран ТС) в январе-октябре 2016 года составил 217,9 тыс. тонн, что на 48,6% ниже уровня аналогичного периода 2015 года. В тройку ведущих иностранных производителей соевого шрота, ввезённого в страну по итогам десяти месяцев 2016 года, вошли Renova S.A., Vicentin S.A.I.C. и Bunge, доли которых составили соответственно 49,7%,23,2% и 14,9%. Крупнейшим российским импортером соевого шрота выступает ООО «ТД «Белагро».

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх