Импорт соевого шрота в январе-октябре 2016 г.

23.11.2016

По данным ID-Marketing, импорт соевого шрота в страну (без учета стран ТС) в январе-октябре 2016 года составил 217,9 тыс. тонн, что на 48,6% ниже уровня аналогичного периода 2015 года. В тройку ведущих иностранных производителей соевого шрота, ввезённого в страну по итогам десяти месяцев 2016 года, вошли Renova S.A., Vicentin S.A.I.C. и Bunge, доли которых составили соответственно 49,7%,23,2% и 14,9%. Крупнейшим российским импортером соевого шрота выступает ООО «ТД «Белагро».

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх