Импорт соевого шрота в январе-октябре 2016 г.

23.11.2016

По данным ID-Marketing, импорт соевого шрота в страну (без учета стран ТС) в январе-октябре 2016 года составил 217,9 тыс. тонн, что на 48,6% ниже уровня аналогичного периода 2015 года. В тройку ведущих иностранных производителей соевого шрота, ввезённого в страну по итогам десяти месяцев 2016 года, вошли Renova S.A., Vicentin S.A.I.C. и Bunge, доли которых составили соответственно 49,7%,23,2% и 14,9%. Крупнейшим российским импортером соевого шрота выступает ООО «ТД «Белагро».

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх