Импорт стоматологических установок в 2011 – 2017 гг.

16.05.2018

Компания ID-Marketing на постоянной основе проводит мониторинг импорта стоматологических установок в Россию. По данным компании ID-Marketing, в Россию с 2011 по 2017 год было ввезено почти 64,5 тысячи единиц стоматологических установок. Пик поставок приходится на 2013 год, когда было импортировано более 12 тыс. единиц установок. В 2017 году по сравнению с 2016 годом импорт установок в страну вырос на 15,1%.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх