Импорт стоматологических установок в 2011 – 2017 гг.

16.05.2018

Компания ID-Marketing на постоянной основе проводит мониторинг импорта стоматологических установок в Россию. По данным компании ID-Marketing, в Россию с 2011 по 2017 год было ввезено почти 64,5 тысячи единиц стоматологических установок. Пик поставок приходится на 2013 год, когда было импортировано более 12 тыс. единиц установок. В 2017 году по сравнению с 2016 годом импорт установок в страну вырос на 15,1%.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх