Импорт стоматологических установок в 2011 – 2017 гг.

16.05.2018

Компания ID-Marketing на постоянной основе проводит мониторинг импорта стоматологических установок в Россию. По данным компании ID-Marketing, в Россию с 2011 по 2017 год было ввезено почти 64,5 тысячи единиц стоматологических установок. Пик поставок приходится на 2013 год, когда было импортировано более 12 тыс. единиц установок. В 2017 году по сравнению с 2016 годом импорт установок в страну вырос на 15,1%.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх