Импорт стоматологических установок в Россию в январе-мае 2016 года

27.06.2016

По данным отчета, подготовленного ID-Marketing, импорт стоматологических установок в Россию в январе-мае 2016 года сократился на 4,7% в натуральном исчислении (шт.). При этом в 2015 году снижение к предыдущему году составляло 34,6%. Лидером среди иностранных производителей в импорте стоматологических установок по итогам пяти месяцев 2016 года выступает Foshan Anya Medical Technology Co., Ltd. (Anya), на долю продукции которого пришлось 17,7% импорта, также в тройке лидеров Ningbo Jiangbei Woson Medical Instrument Co. Ltd (Woson) -11,4% и Guangzhou Fengdan Medical Equipment Co., Ltd – 11,3% импорта стоматологических установок.

Импорт стоматологических установок в Россию в 2012-мае 2016 гг. >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх