Импорт стоматологических установок за январь-сентябрь 2016 г.

01.11.2016

По данным ID-Marketing, в январе-сентябре 2016 года в страну было импортировано 5,1 тыс. штук стоматологических установок, что на 1,3% больше чем в аналогичном периоде годом ранее. Лидерство в импорте стоматологических установок принадлежит китайским компаниям производителям. В тройке ведущих за рассматриваемый период - Foshan Anya Medical Technology Co. Ltd., Ningbo Jiangbei Woson Medical Instrument Co. Ltd. и Guangzhou Fengdan Medical Equipment Co., Ltd., совокупная доля которых составила 35% импорта в натуральном выражении (штук).

Подробнее "Импорт стоматологических установок в Россию в 2013-сентябре 2016 гг." 

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх