Импорт стоматологических установок за январь-сентябрь 2016 г.

01.11.2016

По данным ID-Marketing, в январе-сентябре 2016 года в страну было импортировано 5,1 тыс. штук стоматологических установок, что на 1,3% больше чем в аналогичном периоде годом ранее. Лидерство в импорте стоматологических установок принадлежит китайским компаниям производителям. В тройке ведущих за рассматриваемый период - Foshan Anya Medical Technology Co. Ltd., Ningbo Jiangbei Woson Medical Instrument Co. Ltd. и Guangzhou Fengdan Medical Equipment Co., Ltd., совокупная доля которых составила 35% импорта в натуральном выражении (штук).

Подробнее "Импорт стоматологических установок в Россию в 2013-сентябре 2016 гг." 

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх