Импорт стоматологических установок за январь-сентябрь 2016 г.

01.11.2016

По данным ID-Marketing, в январе-сентябре 2016 года в страну было импортировано 5,1 тыс. штук стоматологических установок, что на 1,3% больше чем в аналогичном периоде годом ранее. Лидерство в импорте стоматологических установок принадлежит китайским компаниям производителям. В тройке ведущих за рассматриваемый период - Foshan Anya Medical Technology Co. Ltd., Ningbo Jiangbei Woson Medical Instrument Co. Ltd. и Guangzhou Fengdan Medical Equipment Co., Ltd., совокупная доля которых составила 35% импорта в натуральном выражении (штук).

Подробнее "Импорт стоматологических установок в Россию в 2013-сентябре 2016 гг." 

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх