Импорт телескопических погрузчиков в Россию в 2012 году - новый аналитический материал

01.02.2013

Как и большинство отраслей, рынок телескопических погрузчиков в кризисный 2008 год претерпел неблагоприятные изменения. Активный рост импортных поступлений вплоть до 3 квартала 2008 года сменился резким падением. По итогам всего 2009 года ввоз телескопических погрузчиков в Россию снизился более чем в 3 раза по сравнению 2008 годом. При этом ежеквартальные объемы импорта на протяжении всего 2009 года находились примерно на одинаково низком уровне. В дальнейшем, уже в 2010 году стагнация сменилась планомерным увеличением поставок, когда прирост импорта составил 160%, а 2011 год стал, без преувеличения, наиболее успешным для российских импортеров телескопических погрузчиков.

Подробнее

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх