Импорт телескопических погрузчиков в РФ в январе - сентябре 2019 года

17.01.2020

"Анализируя различные виды машин, пожалуй, сложно найти более функциональную, чем телескопический погрузчик. Данный вид техники сочетает в себе возможности фронтального и вилочного погрузчика, перегружателя, автовышки, подъемного крана и позволяет выполнять разнообразные задачи, используя соответствующее навесное оборудование. Неудивительно, что с каждым годом популярность телескопических погрузчиков становится все больше.

Российский рынок телескопических погрузчиков представлен техникой иностранных брендов. Среди отечественных производителей попытки их сборки предпринимались на Костромском экскаваторном заводе, на базе которого в середине 90-х годов прошлого века был создан погрузчик ЗТМ-213. Работы по освоению выпуска телескопических погрузчиков проводились на Концерне «Тракторные заводы», где на мощностях ОАО «Промтрактор» был собран образец погрузчика с телескопической стрелой ЧЕТРА ПТС 4012-201. Данная модель так и не попала в серийное производство, и было собрано лишь несколько опытных образцов. По словам специалистов КТЗ, рынок телескопических погрузчиков является важным и перспективным направлением для Концерна, однако в сложившейся экономической ситуации пришлось приостановить работы по этому проекту..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх