Инвестиции Liebherr в производство комплектующих

10.04.2014

Liebherr Group - машиностроительная компания инвестирует 220 млн. долл. в исследовательско - производственный комплекс, расположенный в швейцарском городе Булль.  В планы компании входит увеличить производство дизельных двигателей, а также систем впрыска топлива высокого давления с единой напорной магистралью.

Liebherr Machines Bulle SA производит дизельные и бензиновые двигатели, элементы гидравлических устройств, топливную аппаратуру. Основная часть продукции отправляется заказчикам, а часть остается на фирме.

Инвестиции пойдут на строительство новых испытательных стендов для обкатки двигателей, увеличение станочного парка. Благодаря этому появятся возможности расширить ассортимент деталей для двигателей.

Также в цехе по изготовлению систем высокого давления с единой напорной магистралью производство будет увеличено до 100 тыс. единиц в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх