Инвестиции Liebherr в производство комплектующих

10.04.2014

Liebherr Group - машиностроительная компания инвестирует 220 млн. долл. в исследовательско - производственный комплекс, расположенный в швейцарском городе Булль.  В планы компании входит увеличить производство дизельных двигателей, а также систем впрыска топлива высокого давления с единой напорной магистралью.

Liebherr Machines Bulle SA производит дизельные и бензиновые двигатели, элементы гидравлических устройств, топливную аппаратуру. Основная часть продукции отправляется заказчикам, а часть остается на фирме.

Инвестиции пойдут на строительство новых испытательных стендов для обкатки двигателей, увеличение станочного парка. Благодаря этому появятся возможности расширить ассортимент деталей для двигателей.

Также в цехе по изготовлению систем высокого давления с единой напорной магистралью производство будет увеличено до 100 тыс. единиц в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх