Инвестиции Liebherr в производство комплектующих

10.04.2014

Liebherr Group - машиностроительная компания инвестирует 220 млн. долл. в исследовательско - производственный комплекс, расположенный в швейцарском городе Булль.  В планы компании входит увеличить производство дизельных двигателей, а также систем впрыска топлива высокого давления с единой напорной магистралью.

Liebherr Machines Bulle SA производит дизельные и бензиновые двигатели, элементы гидравлических устройств, топливную аппаратуру. Основная часть продукции отправляется заказчикам, а часть остается на фирме.

Инвестиции пойдут на строительство новых испытательных стендов для обкатки двигателей, увеличение станочного парка. Благодаря этому появятся возможности расширить ассортимент деталей для двигателей.

Также в цехе по изготовлению систем высокого давления с единой напорной магистралью производство будет увеличено до 100 тыс. единиц в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх