Инвестиции Liebherr в производство комплектующих

10.04.2014

Liebherr Group - машиностроительная компания инвестирует 220 млн. долл. в исследовательско - производственный комплекс, расположенный в швейцарском городе Булль.  В планы компании входит увеличить производство дизельных двигателей, а также систем впрыска топлива высокого давления с единой напорной магистралью.

Liebherr Machines Bulle SA производит дизельные и бензиновые двигатели, элементы гидравлических устройств, топливную аппаратуру. Основная часть продукции отправляется заказчикам, а часть остается на фирме.

Инвестиции пойдут на строительство новых испытательных стендов для обкатки двигателей, увеличение станочного парка. Благодаря этому появятся возможности расширить ассортимент деталей для двигателей.

Также в цехе по изготовлению систем высокого давления с единой напорной магистралью производство будет увеличено до 100 тыс. единиц в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх