Инвестиции Liebherr в производство комплектующих

10.04.2014

Liebherr Group - машиностроительная компания инвестирует 220 млн. долл. в исследовательско - производственный комплекс, расположенный в швейцарском городе Булль.  В планы компании входит увеличить производство дизельных двигателей, а также систем впрыска топлива высокого давления с единой напорной магистралью.

Liebherr Machines Bulle SA производит дизельные и бензиновые двигатели, элементы гидравлических устройств, топливную аппаратуру. Основная часть продукции отправляется заказчикам, а часть остается на фирме.

Инвестиции пойдут на строительство новых испытательных стендов для обкатки двигателей, увеличение станочного парка. Благодаря этому появятся возможности расширить ассортимент деталей для двигателей.

Также в цехе по изготовлению систем высокого давления с единой напорной магистралью производство будет увеличено до 100 тыс. единиц в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх