Инвестиции в АПК Приморского края

29.07.2013

В рамках государственной программы Приморского края «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Повышение уровня жизни сельского населения на 2013-2020 года» планируется реализовать более ста инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса. Инвестиции составят свыше 80 млрд. рублей.

В отрасли, в которых будут реализовываться все проекты, входят: животноводство, растениеводство, переработки продукции с учетом особенности агропродовольственного рынка Приморского края и стран АТР.

В настоящее время основными  действующими предприятиями являются: ООО «Золотая долина», ООО УК «Зерновой союз», ООО ХАПК «Гринм Агро», ООО «Приморский сахар», ООО «Армада», ООО «Уссурийская птицефабрика», ООО «Мерси трейд», ЗАО «Михайловский бройлер»,

В результате реализации запланированных инвестиционных проектов планируется привлечь в агропромышленный сектор Приморского края 920 человек к 2017 г., а к 2020 г. – 1589 человек.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх