Инвестиции в АПК Приморского края

29.07.2013

В рамках государственной программы Приморского края «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Повышение уровня жизни сельского населения на 2013-2020 года» планируется реализовать более ста инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса. Инвестиции составят свыше 80 млрд. рублей.

В отрасли, в которых будут реализовываться все проекты, входят: животноводство, растениеводство, переработки продукции с учетом особенности агропродовольственного рынка Приморского края и стран АТР.

В настоящее время основными  действующими предприятиями являются: ООО «Золотая долина», ООО УК «Зерновой союз», ООО ХАПК «Гринм Агро», ООО «Приморский сахар», ООО «Армада», ООО «Уссурийская птицефабрика», ООО «Мерси трейд», ЗАО «Михайловский бройлер»,

В результате реализации запланированных инвестиционных проектов планируется привлечь в агропромышленный сектор Приморского края 920 человек к 2017 г., а к 2020 г. – 1589 человек.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх