Инвестиции в производство сельскохозяйственной техники в Татарстане

13.11.2017

На территории опережающего развития «Набережные Челны» планируется открытие завода, специализирующегося на производстве сельхозтехники.

Инвестиции в реализацию проекта составят 77 млн. руб. Инвестором является ООО «Техника-Агро».

Предприятие займется выпуском таких видов техники, как прицепы, включая рыхлители, сцепки и другие устройства. ООО «Техника-Агро» при реализации проекта планирует обойтись материалами и сырьем исключительно российского производства.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх