Инвестиции в производство сельскохозяйственной техники в Татарстане

13.11.2017

На территории опережающего развития «Набережные Челны» планируется открытие завода, специализирующегося на производстве сельхозтехники.

Инвестиции в реализацию проекта составят 77 млн. руб. Инвестором является ООО «Техника-Агро».

Предприятие займется выпуском таких видов техники, как прицепы, включая рыхлители, сцепки и другие устройства. ООО «Техника-Агро» при реализации проекта планирует обойтись материалами и сырьем исключительно российского производства.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх