Инвестиции в основной капитал в 2024 году выросли на 7,4%

03.04.2025
Инвестиции в основной капитал в 2024 году выросли на 7,4%

В 2024 году объем инвестиций в основной капитал в России составил 39,53 трлн рублей. В сопоставимых ценах инвестиции увеличились на 7,4% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.

Наибольший объем инвестиций в основной капитал по полному кругу организаций в 2024 году был зафиксирован в Москве. На столицу пришлось 20,5% всего объема. По сравнению с 2023 годом объемы вложений в основной капитал в регионе выросли на 4,4% в сопоставимых ценах. 

Подробнее >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх