Инвестиции в основной капитал выросли на 10,9% в 1 полугодии 2024 года

26.09.2024
Инвестиции в основной капитал выросли на 10,9% в 1 полугодии 2024 года

В январе - июне 2024 года объем инвестиций в основной капитал в России составил 14,37 трлн. рублей. В сопоставимых ценах инвестиции увеличились на 10,9% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.

Наибольший объем инвестиций в основной капитал по полному кругу организаций в первом полугодии 2024 года был зафиксирован в Москве. На столицу пришлось 18,6% всего объема.

На втором месте в рейтинге регионов по объему инвестиций в основной капитал в январе- июне 2024 года с долей 5,6% расположился Ханты-Мансийский АО – Югра, показатели которого выросли на 7% относительно первых шести месяцев 2023 года.

На третьей строчке рейтинга регионов - Ямало-Ненецкий АО, доля которого составила 5,2%. 

Подробнее >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх