Инвестиции в основной капитал выросли на 10,9% в 1 полугодии 2024 года

26.09.2024
Инвестиции в основной капитал выросли на 10,9% в 1 полугодии 2024 года

В январе - июне 2024 года объем инвестиций в основной капитал в России составил 14,37 трлн. рублей. В сопоставимых ценах инвестиции увеличились на 10,9% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.

Наибольший объем инвестиций в основной капитал по полному кругу организаций в первом полугодии 2024 года был зафиксирован в Москве. На столицу пришлось 18,6% всего объема.

На втором месте в рейтинге регионов по объему инвестиций в основной капитал в январе- июне 2024 года с долей 5,6% расположился Ханты-Мансийский АО – Югра, показатели которого выросли на 7% относительно первых шести месяцев 2023 года.

На третьей строчке рейтинга регионов - Ямало-Ненецкий АО, доля которого составила 5,2%. 

Подробнее >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх