Инвестиции в пищевое производство в 2025 году выросли в РФ на 18,1%

11.03.2026
Инвестиции в пищевое производство в 2025 году выросли в РФ на 18,1%

Инвестиции в основной капитал в 2025 году в России составили 42,6 трлн рублей, снизившись на 2,3% в сопоставимых ценах к 2024 году.

Объем инвестирования в производство пищевых продуктов[1] вырос на 18,1%, достигнув 481,7 млрд рублей. Инвестиции в производство напитков увеличились на 3,4%, составив 63,9 млрд руб.

[1] без субъектов малого предпринимательства и объема инвестиций, не наблюдаемых прямыми статистическими методами

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх