Инвестиции в регионы России в первом полугодии 2023 года

12.09.2023
Инвестиции в регионы России в первом полугодии 2023 года

В первом полугодии 2023 года объем инвестиций в основной капитал в России составил 11,63 трлн. рублей. В номинальном выражении прирост инвестиций увеличился на 17,9% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, в сопоставимых ценах – на 7,6% к первому полугодию 2022 года.

Наибольший объем инвестиций в основной капитал по полному кругу организаций в январе – июне 2023 года был зафиксирован в Москве. На столицу пришлось 19,5% всего объема. 

Подробнее >>

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх