Исследование российского рынка глубокой переработки зерна в 2013 - 1 кв. 2018 гг.

13.07.2018

Компания ID-Marketing подготовила исследование российского рынка глубокой переработки зерна в 2013 – марте 2018 гг. Исследование посвящено анализу ситуации на рынке продуктов глубокой переработки зерна, в частности, крахмалов, патоки, кукурузного глютена, пшеничной клейковины, лимонной кислоты, глутамата натрия, кормовых аминокислот, выявлению сложившихся тенденций и определению перспективных сегментов. Исследование содержит детальный анализ внутреннего производства, потребления, внешнеторгового рынка, профили участников рынка, обзор мирового рынка и стран СНГ.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх