Итоги АПК 2022 в цифрах

22.05.2023
Итоги АПК 2022 в цифрах
По итогам 2022 года значительно превышен уровень самообеспечения страны в сравнении с заданными значениями Доктрины продовольственной безопасности в сегменте зерна, растительных масел, рыбы и рыбопродуктов. По официальным данным МСХ РФ, экспорт продукции АПК в 2022 году в текущих ценах на 12,2% выше, чем за аналогичный период 2021 года. Сбор зерна по итогам 2022 года достиг рекордных значений - 157,7 млн. тонн, что на 29,9% выше уровня 2021 года. Производство продукции животноводства также продемонстрировало положительные результаты в 2022 году. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх