Итоги первого года и перспективы "РМ-Терекс" в России

05.06.2013

Компания "РМ-Терекс", созданная в мае прошлого года, в рамках выставки "СТТ-2013" представила итоги первого года работы.

Компания локализовала производства техники Terex и активно модернизирует их:  открыла современные сборочные производства экскаваторов-погрузчиков, карьерных самосвалов Terex в городах Тверь, Челябинск. В свою очередь, производственные площадки в Брянске и Нижегородской области ("Заволжский завод гусеничных тягачей") ориентированы на создание экспортных продуктов. На заводе "Брянский Арсенал" запущено в серийное производство новое поколение автогрейдеров Terex серии TG, а в текущем году здесь предпринимаются активные меры по модернизации: создание современного сборочного производства. На "Заволжском заводе гусеничных тягачей" впервые представлена экспортная версия гусеничного снегоболотохода ZZ-3, сертифицированная для рынка Великобритании и стран ЕС.

В ближайшие четыре года компания совместно с Terex планирует представить отечественному рынку несколько  новых продуктов: шарнирно-сочленённые самосвалы, перегружатели, дорожные фрезы, телескопические погрузчики, погрузчики с бортовым поворотом.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх