Итоги программы “Развитие мясного скотоводства России на 2009-2012 годы”

30.01.2013

25 января было проведено совещание по предварительным итогам реализации отраслевой целевой программы «Развитие мясного скотоводства России на 2009-2012 годы».

В 2012 году поголовье специализированного мясного скота превысило целевые показатели в 2 раза и, по оценочным данным, составило 1600 тыс. голов, а производство на убой в живой массе мясного и помесного скота - около 300 тыс. тонн.

Таким образом, программа работает, и министерство сельского хозяйства РФ будет и в дальнейшем стимулировать развитие мясного скотоводства в нашей стране.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх