Итоги программы “Развитие мясного скотоводства России на 2009-2012 годы”

30.01.2013

25 января было проведено совещание по предварительным итогам реализации отраслевой целевой программы «Развитие мясного скотоводства России на 2009-2012 годы».

В 2012 году поголовье специализированного мясного скота превысило целевые показатели в 2 раза и, по оценочным данным, составило 1600 тыс. голов, а производство на убой в живой массе мясного и помесного скота - около 300 тыс. тонн.

Таким образом, программа работает, и министерство сельского хозяйства РФ будет и в дальнейшем стимулировать развитие мясного скотоводства в нашей стране.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх