Итоги СТТ 2013

14.06.2013

В Москве завершилась самая масштабная отраслевая выставка «Строительная техника и технологии-2103», которая собрала  1036 компаний. В столицу приехали производители и поставщики техники, оборудования и комплектующих не только из России, но и из 30 стран мира.

На стендах были широко представленынациональные экспозиции Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи. Посетителям представили технику всемирно известных марок: LIEBHERR, HITACHI, VOLVO, JCB, WIRTGEN, BOMAG, DOOSAN, JOHN DEERE, KOMATSU, HYUNDAI HEAVY INDUSTRY, WIRTGEN, FAYAT BOMAG, АВТОКРАН (Иваново), МК КРАНЭКС (Иваново), КЛИНЦОВСКИЙ АВТОКРАНОВЫЙ ЗАВОД, ГАЛИЧСКИЙ АВТОКРАНОВЫЙ ЗАВОД, ГРУППА ГАЗ, КАМАЗ, ЧЕТРА-ПРОМЫШЛЕННЫЕ МАШИНЫ и ряда других компаний.

Если попытаться вкратце осветить новинки от представленных участников выставки, то можно выделить систему электронного контроля Work Sight Solutions от John Deere. Это совокупность аппаратного и программного обеспечения, позволяющее профессионально управлять парком техники, минимизируя затраты и увеличивая прибыль заказчиков.Также актуальной стала презентация КАМАЗа в связи с приближающейся Олимпиадой 2014 года. КАМАЗ представил самосвал КАМАЗ-6520 с колесной формулой 6x4 и грузоподъемностью 20 тонн, самосвал  КАМАЗ-65115 исозданные на его базе 6- и 7-кубовые автобетоносмесители.

Огромный интерес на сегодняшний день представляют демо-шоу техники, и в этот раз посетители не оставили без внимания шоу от ЧЕТРА и JCB.

 Деловая программа на выставке оказалась довольно насыщенной:  прошло несколько десятков презентаций и пресс-конференций, организаторами которых стали такие компании как JCB, Ивановская Марка, RM-Terex, Michelin, Тракторные заводы, John Deere, Челябинский механический завод, Volvo.

 Таким образом, многие специалисты отрасли признали прошедшую выставку весьма удачной и интересной.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх