Iveco отделится от материнской компании CNH Industrial в 2022 году

24.12.2021

В конце декабря было проведено внеочередное собрание акционеров CNH Industrial, на котором было принято решение по выделению подразделения Iveco, являющемуся производителем промышленных транспортных средств. Официально данное решение вступит в силу 1 января 2022 г. Став независимой компанией, Iveco Group с 3 января начнет торги на Миланской фондовой бирже.

Iveco имеет два завода, расположенных в Испании. Так, фургоны производятся в Вальядолиде, а грузовики - в Мадриде.

Исходя из того, что акционеры CNH Industrial получат одну акцию Iveco на каждые пять принадлежащих им акций, крупнейшим акционером Iveco будет инвестиционная группа семьи Агнелл Exor. Также акционерами будут Harris Associates и фонд BlackRock.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх