Iveco отделится от материнской компании CNH Industrial в 2022 году

24.12.2021

В конце декабря было проведено внеочередное собрание акционеров CNH Industrial, на котором было принято решение по выделению подразделения Iveco, являющемуся производителем промышленных транспортных средств. Официально данное решение вступит в силу 1 января 2022 г. Став независимой компанией, Iveco Group с 3 января начнет торги на Миланской фондовой бирже.

Iveco имеет два завода, расположенных в Испании. Так, фургоны производятся в Вальядолиде, а грузовики - в Мадриде.

Исходя из того, что акционеры CNH Industrial получат одну акцию Iveco на каждые пять принадлежащих им акций, крупнейшим акционером Iveco будет инвестиционная группа семьи Агнелл Exor. Также акционерами будут Harris Associates и фонд BlackRock.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх