Iveco планирует расширить производство в России

09.09.2019

Компания Iveco является мировым лидером по производству легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, внедорожных грузовиков, городских и междугородных автобусов, а также коммерческих автомобилей и автобусов, работающих на газовом топливе.

Компания планирует расширить производство грузовиков разных категорий в России, а также увеличить продажи в стране в два раза. Достичь такого результата предполагается в течение пяти лет.

В планы компании входит локализация в России легких коммерческих автомобилей (LCV), среднетоннажных грузовиков, а также увеличение числа моделей уже выпускаемых тяжелых грузовиков. Предполагается, что продажи за 3 – 5 лет вырастут до 2300 единиц в год.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх