Iveco планирует расширить производство в России

09.09.2019

Компания Iveco является мировым лидером по производству легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, внедорожных грузовиков, городских и междугородных автобусов, а также коммерческих автомобилей и автобусов, работающих на газовом топливе.

Компания планирует расширить производство грузовиков разных категорий в России, а также увеличить продажи в стране в два раза. Достичь такого результата предполагается в течение пяти лет.

В планы компании входит локализация в России легких коммерческих автомобилей (LCV), среднетоннажных грузовиков, а также увеличение числа моделей уже выпускаемых тяжелых грузовиков. Предполагается, что продажи за 3 – 5 лет вырастут до 2300 единиц в год.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх