Iveco планирует расширить производство в России

09.09.2019

Компания Iveco является мировым лидером по производству легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, внедорожных грузовиков, городских и междугородных автобусов, а также коммерческих автомобилей и автобусов, работающих на газовом топливе.

Компания планирует расширить производство грузовиков разных категорий в России, а также увеличить продажи в стране в два раза. Достичь такого результата предполагается в течение пяти лет.

В планы компании входит локализация в России легких коммерческих автомобилей (LCV), среднетоннажных грузовиков, а также увеличение числа моделей уже выпускаемых тяжелых грузовиков. Предполагается, что продажи за 3 – 5 лет вырастут до 2300 единиц в год.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх