По официальному сообщению Правительства РФ от 22 марта 2022 года, яровой сев проведен на площади 278 тыс. га. Подкормка озимых зерновых культур завершена на площади 4,7 млн. га.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Форма обратной связиОперативная связь с отделом продаж компании
Перезвоните мне
Быстрый заказОформление заказа без заполнения дополнительной информации