Яровой сев в России на 1 июня 2018 г.

04.06.2018

На 1 июня 2018 г. в целом по стране яровой сев проведен на площади 42,6 млн. га, что на 7,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2017 г.

Яровые зерновые и зернобобовые культуры в целом по стране посеяны на площади 24,4 млн. га, что на 13,8% меньше, чем за аналогичный период 2017 г. Так, яровая пшеница посеяна на площади 9,4 млн. га, яровой ячмень – на площади 6,8 млн. га, кукуруза на зерно – 2,5 млн. га, рис – 159,9 тыс. га.

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх