Яровой сев в России на 1 июня 2020 г.

25.06.2020

На 22 июня 2020 г. в целом по стране яровой сев проведен на площади 50,4 млн. га или 97,3% к прогнозной площади.

Яровые зерновые и зернобобовые культуры в целом по стране посеяны на площади 29,1 млн. га или 99,9% к прогнозной площади. Так, яровая пшеница посеяна на площади 12,5 млн. га, яровой ячмень – на площади 7,9 млн. га, кукуруза на зерно – 2,9 млн. га, рис – 193,2 тыс. га.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх