Яровой сев в России на 1 июня 2020 г.

25.06.2020

На 22 июня 2020 г. в целом по стране яровой сев проведен на площади 50,4 млн. га или 97,3% к прогнозной площади.

Яровые зерновые и зернобобовые культуры в целом по стране посеяны на площади 29,1 млн. га или 99,9% к прогнозной площади. Так, яровая пшеница посеяна на площади 12,5 млн. га, яровой ячмень – на площади 7,9 млн. га, кукуруза на зерно – 2,9 млн. га, рис – 193,2 тыс. га.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх