JCB открыла два новых завода в Индии

03.12.2014

Компания JCB присутствует на рынке Индии уже 35 лет. К данному юбилею и было приурочено открытие двух новых заводов.

Общая площадь производственных площадей новых заводов составляет 92 900 кв. м. Инвестиционные вложения в данный проект – 97 370 693 долл. США. С открытием заводов, будет создано более 1 000 рабочих мест.

На данный момент индийский рынок сократился на 20%. Но JCB планирует изменить данное положение дел за счет развития проектов инфраструктуры.

В Индии компания владеет пятью заводами, также заводы JCB есть в Англии, Бразилии, Китае и США. Заводы в Индии специализируются на производстве экскаваторов – погрузчиков, колесных погрузчиков, уплотнительного оборудования и другой спецтехнике.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх