JCB расширяет пределы своего влияния в Дальневосточном ФО

01.11.2012

Летом текущего года было подписано дилерское соглашение между английской компанией JCB и Техцентром SUMOTORI, согласно которому SUMOTORI стала официальным дилером JCB в Дальневосточном Федеральном Округе. 25 октября руководство SUMOTORI и Генеральный директор JCB Russia Дэвид Хилл официально сообщили о начале сотрудничества двух компаний в Дальневосточном Федеральном Округе.

На базе SUMOTORI уже сформирован склад запасных частей JCB, что позволит обеспечить необходимыми комплектующими и расходными материалами активно пополняющийся парк техники в Дальневосточном регионе. Уже приступили к работе мобильные сервисные бригады по выездному обслуживанию техники JCB.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх