«ЭкоНива» к 2021 году перейдет на органическую говядину

02.12.2019

Агрохолдинг «ЭкоНива» планирует подтвердить соответствие выращиваемых им телят международным стандартам органической продукции, а затем переориентировать свои мясные хозяйства на этот сегмент рынка. Процесс займет 1 – 1,5 года.

Предполагается, что на органическое производство будут переведены все 100% мясных хозяйств агрохолдинга. В связи с этим цены на продукцию вырастут приблизительно на 30-35%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх