Экскаваторный завод Hitachi в Твери

05.08.2013

Японская компания Hitachi планирует в октябре запустить экскаваторный завод в Твери. Завод будет запущен в тестовом режиме. Площадь завода составляет 400 тыс. кв. м. Он будет специализироваться на производстве гидравлических экскаваторов.

В ходе встречи с губернатором Тверской области генеральный директор Hitachi Construction Machinery Eurasia Manufacturing Ltd. Масафуми Сэндзаки сообщил, что в декабре 2013 г. завод Hitachi в Твери сможет выпустить первый экскаватор.

В планах компании к 2017 г. выпускать до 1985 ед. техники на 8,5 млрд. рублей.

Также внимание было уделено вопросам подключения завода к электро- и газоснабжению.

На данный момент строительство инфраструктуры газоснабжения завершено. Подача газа будет осуществлена после прохождения разрешительных процедур.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх